办公入口
首页 > 市公安局信箱 > 信件内容
书记信箱
我要写信
选登信件
市长信箱
我要写信
选登信件
部门信箱
我要写信
选登信件
乡镇信箱
我要写信
选登信件
互动须知
服务指南
办件流程
常见问题
相关政策

市公安局信箱

咨询下车牌(1098)
2018/1/10 12:18:19
想问下,我1月3号办好了新车上牌的相关手续,为何过来好几天也没快递过来。想问下大概什么时候能弄好。

市公安局
2018/1/10 17:23:47
网友:
 你好,你所咨询的问题详细情况请咨询我队车管所,咨询电话:8928597。
 以上是我单位对您留言的回复,如果您对回复意见不满意或有新的意见建议,请直接与我单位联系,或在关注我县政府官方微信“潜山发布”后,依次点击左下角“网上政府”“我要写信”、在我县政府网站市民互动中心留言(http://hd.qsx.gov.cn/bmnewxx.asp)。
 联系电话:8933518。感谢您对我们工作的关心与支持。
 
 
 
 潜山县公安局交警大队
 2018年1月10日
 

电话:0556-8921091  传真:0556-8921898   E-mail:qsxxxk@163.com   网站备案号:皖ICP备14020881号-1
版权所有:潜山市人民政府   承办:潜山市人民政府信息中心