办公入口
首页 > 市规划局信箱 > 信件内容
书记信箱
我要写信
选登信件
市长信箱
我要写信
选登信件
部门信箱
我要写信
选登信件
乡镇信箱
我要写信
选登信件
互动须知
服务指南
办件流程
常见问题
相关政策

市规划局信箱

咨询蓝鼎西区二期9号楼政府有没有批(1455)
2017/9/14 11:06:40
尊敬的县长,各位领导您好,我是一个普通老百姓,2015年在蓝鼎二期买房,蓝鼎二期9号楼都卖完,我们都交了钱,现在还没有做,政府有没有批啊,到底是违规操作,还是怎么回事,麻烦告知,谢谢了

市信访局
2017/9/14 14:30:51
该信件已转交 (县规划局) 处理!

市规划局
2017/9/14 15:33:36
李先生你好:
 蓝鼎二期9号楼符合规划审批手续。
 以上是我单位对您留言的回复,如果您对回复意见不满意或有新的意见建议,请直接与我单位联系,或在关注我县政府官方微信“潜山发布”后,依次点击左下角“网上政府”“我要写信”、在我县政府网站市民互动中心留言(http://hd.qsx.gov.cn/bmnewxx.asp)。
 联系电话:8935789。感谢您对我们工作的关心与支持。
 
 
 潜山县城乡规划局
 2017年9月14日

电话:0556-8921091  传真:0556-8921898   E-mail:qsxxxk@163.com   网站备案号:皖ICP备14020881号-1
版权所有:潜山市人民政府   承办:潜山市人民政府信息中心